##

Баки для воды - ATV 200 черный

Печать

Пластиковый бак для воды ATV 200 литров (черный) с поплавком

 

Пластиковый бак для воды ATV 200 литров (черный)

Цена: низкая


(863) 234.14.00

(863) 248.84.66

 

Оплата: наличными, по терминалу, по б/н расчету. Вы можете оплатить и забрать бак для воды у нас в магазине или заказать доставку по телефону с оплатой на месте.

 

Пластиковый бак для воды цилиндрической формы ATV 200 (черный) предназначен для хранения или транспортировки питьевой или технической воды и других жидкостей.

Пластиковые емкости этой серии очень надежны (благодаря большой толщине стенок, специальной форме и ребрам жесткости) и имеют очень продолжительный срок службы. За счет высокого качества пластика, баки марки Aquatech могут храниться на улице, при температуре окружающего воздуха от -20°С до +60°С.

Чаще всего пластиковая емкость ATV 200 (черная) используется для обеспечения резервного водоснабжения в ограниченных пространствах (как правило, в паре с автоматической насосной станцией). Также этот пластиковый бак часто покупают для организации летнего душа: черный цвет пластмассы позволяет быстро нагреть воду с помощью солнечных лучей, а поплавковый клапан, идущий в комплекте, обеспечивает автоматическое наполнение емкости.

Баки для воды из пластмассы Aquatech широко применяются не только в бытовых условиях, но и на промышленных объектах, на складах, на стройках и т.д.

Компания Aquatech выпускает также пластиковые емкости для воды большего объема, например: ATV 500 литров.

 

Технические характеристики:

- объем 200 литров

- размеры: (ВхД) 570х740 мм

- диаметр горловины 300 мм

- вес бака 10,5 кг

- диаметр входного отверстия 1"

- диаметр выходных отверстий 1" и 3/4"
 
Developed by JoomVision.com