##

Баки для воды - ATV 750 черный

Печать

Пластиковый бак для воды ATV 750 литров (черный) с поплавком

 

Пластиковый бак для воды ATV 750 литров (черный)

Цена: низкая


(863) 234.14.00

(863) 248.84.66

 

Оплата: наличными, по терминалу, по б/н расчету. Вы можете оплатить и забрать бак для воды у нас в магазине или заказать доставку по телефону с оплатой на месте.

 

Пластиковая емкость для воды ATV 750 - самая большая по объему из всех цилиндрических емкостей марки Aquatech, проходящих в стандартный дверной проем (80 см).

750 литров - это оптимальный объем бака для воды, используемого для устройства стабильного водоснабжения частного дома (разумеется, в паре с автоматической насосной станцией). Также пластиковые баки на 750 литров часто используют для полива. Благодаря черному цвету пластмассы, вода в баке быстро нагревается от солнечных лучей, при этом ультрафиолетовые лучи не проникают через пластик внутрь емкости и находящаяся в ней вода не зацветает.

Все баки для воды Aquatech серии ATV изготавливаются из экологически чистого пластика и могут применяться для хранения питьевой воды и других пищевых продуктов. Рёбра жесткости, которыми снабжена емкость ATV 750 исключают раздувание бака при наполнении водой. Также высокую надежность бака обеспечивает большая толщина стенки. Данная емкость комплектуется резьбовыми штуцерами с прокладками и поплавком, обеспечивающим автоматическое наполнение водой.

 



Технические характеристики:

- объем 750 литров

- размеры: (ВхД) 1650х780 мм

- диаметр горловины 300 мм

- вес бака 25,5 кг

- диаметр входного отверстия 1"

- диаметр выходных отверстий 1" и 3/4"
 
Developed by JoomVision.com