##

Баки для воды - ATP 500 синий

Печать

Пластиковый бак для воды ATP 500 литров (синий) с поплавком

 

Пластиковый бак для воды ATP 500 литров (синий)

Цена: низкая


(863) 234.14.00

(863) 248.84.66

 

Оплата: наличными, по терминалу, по б/н расчету. Вы можете оплатить и забрать бак для воды у нас в магазине или заказать доставку по телефону с оплатой на месте.

 

Узкие прямоугольные (или, как их ещё называют, "квадратные") баки для воды очень популярны при установке в частных домах, так как они занимают мало полезной площади помещения. Пластиковая ёмкость Aquatech ATP 500 имеет ширину всего 70 см, благодаря чему "проходит" в стандартный дверной проём.

Бак для воды ATP 500 имеет специальные рёбра жесткости, обеспечивающие высокую надежность конструкции. Сверху и снизу бака установлены резьбовые штуцера для подключения к системе водоснабжения, также в комплекте с ёмкостью идет поплавковый клапан, работающий по принципу автоматики сливного бачка, запирая вход воды в бак при наполнении. Материал, из которого изготовлен бак ATP 500 - экологически чистый пищевой пластик, поэтому этот бак идеально подходит для хранения питьевой воды.

Для устройства резервного водоснабжения можно поставить пластиковую емкость Aquatech ATP 500 на чердаке и пользоваться водой самотёком (но при этом в кране будет слабое давление), либо подключить к баку насосную станцию, которая будет включаться автоматически, при открытии крана, и обеспечивать Вас необходимым количеством воды.

Кроме прямоугольного бака ATP 500 компания Aquatech выпускает пластиковые ёмкости для воды на 500 литров цилиндрической формы (или, как их ещё называют, "круглые"). Это бак ATV 500 (вертикальный) и бак ATH 500 (горизонтальный). Они также комплектуются поплавком и резьбовыми патрубками. Эти ёмкости можно приобрести в двух цветовых решениях: чёрные и синие. Как правило, цилиндрические баки для воды стоят несколько дешевле прямоугольных, и, если Вы хотите немного сэкономить на покупке бака, и его форма для Вас не важна, - можете обратить своё внимание на "круглые" пластиковые ёмкости серий ATV и ATH.

Если Вам нравится дизайн (форма) прямоугольных баков, но Вас интересует объем, превышающий 500 литров, в нашем магазине Аквилон Вы можете приобрести баки ATP 1000 и баки Combi, объемами 1100, 1500 и 2000 литров.

 



Технические характеристики:

- объем 500 литров

- размеры: (ВхШхГ) 1080х700х860 мм

- диаметр горловины 300 мм

- вес бака 24 кг

- диаметр входного отверстия 1"

- диаметр выходных отверстий 1" и 3/4"


 
Developed by JoomVision.com