##

Комнатные термостаты

Печать

ТЕРМОСТАТЫ ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ОТОПИТЕЛЬНЫХ КОТЛОВ

 

 

Комнатный термостат Watts Belux

 

Комнатный термостат Belux

Цена: звоните   

 

(863) 234.14.00

(863) 248.84.66


Механический комнатный терморегулятор Belux предназначен для автоматического поддержания стабильной температуры воздуха в здании. При подключении регулятора к отопительному котлу, котел начинает работать в более плавном и экономичном режиме.

Комнатный термостат Watts Belux имеет очень простой, понятный каждому интерфейс, а учитывая его невысокую стоимость, на некоторых системах отопления он может окупиться даже за первый месяц эксплуатации.

Для подключения термостата помещения к электронной плате котла, Вы можете воспользоваться услугами нашего севисного центра.

 

Технические характеристики:

- диапазон регулировки температуры: от +5°C до +30°C

- напряжение питания: 220В (переменное)

Функции:

- автоматическое регулирование температуры в помещении


Комнатный термостат Vaillant VRT 40 (300662)

 

Комнатный термостат Vaillant VRT 40

Цена: звоните   

 

(863) 234.14.00

(863) 248.84.66

 

Комнатный термостат Vaillant VRT 40 предназначен для подключения к отопительным котлам Vaillant по стандарту 7-8-9 (3-х жильный кабель). Подходит для работы с котлами atmoTEC plus VU(W), turboTEC plus VU(W), atmoTEC pro VUW INT 240/3-3, turboTEC pro VUW INT 242/3-3, ecoTEC pro VUW INT IV, ecoTEC plus VU(W), ecoCOMPACT VSC /4-5, ecoVIT VKK INT /4.

При подключении к котлу, терморегулятор VRT 40 обеспечивает поддержание постоянной температуры воздуха в отапливаемом помещении, независимо от изменения климатических условий на улице. Это означает, что теперь, при похолодании или потеплении, Вам не нужно подходить к котлу и опытным путем подстраивать температуру отопительной воды в системе. Достаточно один раз задать желаемую температуру воздуха на термостате, остальное он сделает сам.

 

Технические характеристики:

- диапазон регулировки температуры: от +5°C до +30°C

- напряжение питания: 24В (постоянное)

Функции:

- автоматическое регулирование температуры в помещении


Программируемый контроллер Protherm Exacontrol (0020159367)

 

Программируемый контроллер Protherm Exacontrol

Цена: звоните   

 

(863) 234.14.00

(863) 248.84.66

 

Программируемый контроллер Protherm Exacontrol предназначен для дистанционного управления системой отопления и поддержания постоянной комфортной температуры в помещении, где он установлен. Главным преимуществом данного прибора является то, что он обеспечивает плавную и комфортную работу котла, а также позволяет более экономно расходовать газ на нужды системы отопления.

Protherm Exacontrol нужно устанавливать на внутренней стене жилого помещения, на высоте примерно 1,5 метра от пола. Контроллер необходимо монтировать таким образом, чтобы он не был закрыт мебелью, шторами и другими предметами.

Не рекоммендуется размещать термостат рядом с источниками тепла (радиаторы отопления, газовые плиты и т.д.) во избежание возникновения неточностей в показаниях встроенного температурного датчика.

 

Технические характеристики:

- диапазон регулировки температуры: от +5°C до +35°C

- напряжение питания: 24В (постоянное)/ 230В (переменное)

Функции:

- автоматическое регулирование температуры в помещении

- защита от замерзания


Датчик наружной температуры Protherm (0020040797)


Датчик наружной температуры Protherm

Цена: звоните   

 

(863) 234.14.00

(863) 248.84.66

 

Датчик наружной температуры Protherm арт. 0020040797 предназначен для измерения температуры воздуха на улице и передачи данных отопительному котлу. Данное устройство можно подключить исключительно к котлам, имеющим шину eBus (например, Protherm Гепард V19, Пантера V19, Скат K13). Датчик будет работать только при подключении eBus регуляторов Thermolink (P, RC, LUX).

При подключении датчика котел выстраивает алгоритм работы в зависимости от уличной температуры.

Монтаж датчика необходимо осуществлять в месте, защищенном от ветра и прямых солнечных лучей (во избежание возникновения погрешностей измерения температуры).

 

Функции:

- измерение наружной температуры воздуха и передача данных котлу


Комнатный термостат (беспроводной) Starclima SIRIUS 1W


Комнатный термостат Starclima SIRIUS 1W

Цена: звоните   

 

(863) 234.14.00

(863) 248.84.66

 

Беспроводной недельный программируемый термостат Starclima SIRIUS 1W предназначен для автоматического поддержания заданной температуры в помещении. Термостат желательно монтировать на высоте примерно 1,5 м от пола, в жилой комнате. Не рекомендуется устанавливать термостат вблизи теплоизлучающих приборов (радиаторы, газовые или электроплиты, телевизоры, компьютеры и т.п.), а также подвергать термостат воздействию сквозняков или солнечных лучей.

Приемник радиосигнала подключается к электронной плате котла и обеспечивает радиосвязь с термостатом на расстоянии до 200м.

Обращаем Ваше внимание на то, что некоторые расширенные функции доступны только при подключении термостата к котлам, оснащенным шиной OpenTherm. Примеры таких котлов: Koreastar (Ace, Premium), Bosch GAZ 6000 WBN, Buderus Logamax U072/U072K, Fondital (Tahiti Dual, Flores Dual).

Если котел поддерживает расширенный тип шины OpenTherm, называемый OT+, то помимо получения управляющих сигналов с термостата, котел сам посылает на термостат сигналы о своем состоянии.

 

Технические характеристики:

- напряжение питания термостата: 2 батарейки 1,5В (АА)

- напряжение питания приемника сигнала: 220В (переменное)

- диапазон регулировки температуры: от +5°C до +35°C

 

Функции:

- автоматическое регулирование температуры в помещении

- недельное программирование температуры

- индикация текущего времени и дня недели

- индикация текущей комнатной температуры

- индикация состояния батарей питания

- индикация режимов работы котла


37 570 39 780 41 990
 
Developed by JoomVision.com